Процесс удержания средств с военной пенсии после устройства на работу - что делать?

• г. Мукачево

Я военный пенсионер, устроился на работу официально, 01.09.2016 г. (все документально оформил в пенсионном фонде) г. Мукачево, Проработал три месяца (испытательный срок), 20.12.2016 г. был уволен по собственному желанию, записи в трудовой книжке имеются. Но вопрос в том, что с сентября 2016 г. и по сей день, с моей пенсии, 1810 грн, каждый месяц снимают 183 грн. В пенс. Фонде мне ответили, что так будет, пока не будет указания сверху, о начислении индексации. Как правильно поступить - ума не приложу...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.