Как подсчитать налог на дачный дом, построенный в 2017 году, без чеков и квитанций на фактические затраты?

• г. Краснодар

Если дачный дом сдан в эксплуатацию в 2017 году, то налог я обязан буду заплатить с разницы между ценой продажи (не может быть менее 70% кадастровой стоимости) и фактическими затратами на строительство дома. Каки где эти затраты отображаются, чтобы налоговая подсчитала сумму налога. Предоставить все чеки и квитанции я не готов, так как их не сохранял?

Ответы на вопрос (1):

Олег, если не сохраняли чеки, Ваши проблемы, значит налог с разницы оплатить не получится.

Будете платить ндфл 13 % с суммы свыше 1 миллиона рублей

Удачи Вам. Анна Титова.