Как осуществить приобретение заброшенного участка рядом с приобретаемым дачным участком в Сонте - юридические аспекты, процедуры и документы

• г. Якутск

Приобретаем дачный участок в сонте, рядом есть заброшенный участок, относящийся к землям сонта, кадастрового номера у него нет, скорее всего и собственника нет. Хотели бы его прирезать или выкупить по кадастровой стоимости. Это будет законно? Куда нам стоит обратиться и какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением о приобретении земельного участка в администрацию поселения, в котором находятся земли СНТ.