Как продать квартиру, если администрация отказала в присвоении номеров ЗУ?

• г. Краснодар

Я владелец 2 х квартир (и они оформлены как квартиры) в двухквартирном доме (они имеют разные входы), земельный участок по разрешенному использованию для одна-двух квартирных домов (но это одно свидетельство). Хочу продать квартиру, Делал проект на рздел его, потом подал заявление о присвоение номеров ЗУ, администрация отказала на основании ст 37 ЖК РФ. Что делать? Как можно продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разделить земельный участок пока помещения у Вас числятся квартирами Вы не сможете, так как земельный участок это общее имущество многоквартирного дома.