Что делать, если ребенку отказывают в посещении детского сада на полную рабочую неделю

• г. Краснодар

Мой ребенок год как ходит в детский сад в группу кратковременного пребывания, ему в августе будет пять лет, если нам не дадут и дальше посещение детского сада полную рабочую неделю так как мест нет, что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПИшите жалобы во все инстанции - начиная с департамента образования и заканчивая президентом - губернатор небось отчитался, что проблем с садами нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь