Собачники на детской площадке - проблемы без поводков и агрессия в ответ – как решить ситуацию?

• г. Москва

У нас 2 года назад построили сквер, так его заполонили собачники с соседних домов, выгуливают прямо на детской площадке без поводков и намордников, Тем самым собаки пугают детей и прохожих. Делая хозяевам замечание они бросаются на нас с кулаками. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому своему. Должны соблюдаться Правила выгула домашних животных. Пусть их наказывают рублем. Удачи Вам.