Является ли масляный обогреватель технически сложным? И можно ли его вернуть в магазин в течении 14 дней?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Да,данный товар является технически сложным товаром. Если он Вам не подошел можете его вернуть. Если товар с недостатками - также можете. Ст.18,25 закона о защите прав потребителей.

Это электрический товар, поэтому является-технически сложным, согласно Перечню товаров - приложение к ст. 25 ЗоЗПП - не сможете вернуть

ищите недостатки - тогда предъявите претензию по ст. 18 ЗоЗПП - успевайте это сделать в срок 15 дней (читайте закон)