О предоставлении ученического отпуска и возможности оплаты вузовской формы обучения

• г. Уфа

Я работаю в вузе и одновременно обучаюсь в другом вузе на заочной форме обучения. Скоро у меня сессия. Должны ли мне предоставить ученический отпуск? И должен ли он оплачиваться? Что делать если мне отказываются платить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу должны. Но если Вы постараетесь и сдадите в отпуске, то это не останется не 6 замеченным и Вас по службе повысят.

С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.