Противоречие между освобождением от сдачи зачётов и настойчивостью учителя - что делать?

• г. Архангельск

У меня освобождение от физ-ты от ортопеда, и там написано что я освобождена от сдачи зачётов, но учитель настаивает за задачу всех зачётов, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если учитель заставляет вас сдавать зачеты, которые связаны с физической нагрузкой, напишите жалобу директору школы