Отсутствие договора с санаторием может помешать получению налогового вычета за медицинские услуги

• г. Сарапул

Путевку на лечение в санаторий покупала через турфирму. Налоговая же требует для получения налогового вычета за медицинские услуги договор между мной и санаторием о предоставлении медуслуг. Такого договора у меня нет. Есть только договор с турфирмой. Могут ли мне отказать в налоговой инспекции в возмещении?

Ответы на вопрос (1):

Для возмещения затрат на лечение должен быть договор на оказание платных медицинских услуг. Сама по себе путевка-еще не лечение.