Возможна продажа доли в приватизированной квартире с смежно-изолированными комнатами и отдельными лицевыми счетами?

• г. Химки

Можно ли продать долю в приватизированной квартире с выделенными долями (отдельные лицевые счета. Порядок пользрвания определен), если комнаты в ней смежно-изолированные.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Другие собственники имеют преимущественное право покупки, поэтому сначала обязаны предложить выкупить долю другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.

Добрый день. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом, как ему хочется.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам.