Процедура забора документов из налоговой после изменений в ЕГРЮЛ - обязанность старого или нового директора?

• г. Владивосток

Кто забирает документы из налоговой после внесения изменений в егрюл после продажи ооо по договору купли продажи через юриста, старый или новый директор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

новый директор но если у вас это как альтернативная ликвидация - вас это не спасет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович