Регистрация 1/2 доли квартиры - правонарушение или защита интересов?

• г. Рязань

Хотелось бы узнать, Уважаемые Вы для отмазки вопросами интересуетесь? Ни на один вопрос, я не увидела ответа, для себя, может кому и отвечаете,, Вопрос: Как РосРеестр зарегистрировал 1/2 доли уже 3-собственнику, в нашей 3-х ком. кварт. Этим рвачам как Риэлтотору-скупщику долей, который ломал нам замки в квартире, а Полиция, Прокуратура, Следственный отдел, одни отписки, а теперь 3-й,собственник со своим риэлторшей давят за бесценок продать, а по суду есть Решение о праве пользования нами комнатами, ведь квартиру заработали своим трудом родители моего мужа, а теперь рвачи кромсают, кто как может, и квартиру и нас, и много ещё есть вопроса по определению долей, Какой Умник дал добро кромсать на доли, тем кто не заработал жильё это. лицевые счёта не разделены, но для захватчиков долей, все пути открыты, Спасибо Всем, кто будет читать? Если ещё будет допущено к прочтению, или опять Удалять мой вопрос; мой номер;+79036933049, Один Неуд; Почему бесплатная Консультация для жителей Москвы и ближе? Чем Мы,Кто подальше от родины, в такой Немилости?

Ответы на вопрос (3):

От нас, вы что хотите? Если вы не довольны консультацией отдельных юристов, обращайтесь к администратору. Ресурса.

А у вас судя по описанию, серьезный случай. И вам тут нужен опытный адвокат, который ознакомится со всеми материалами по делу, и предложит свою линию защиты.

А не просто случайно удививший это юрист, который может быть не опытным в вашем конкретно вопросе.

Здравствуйте. Уберите из вопроса свой номер телефона, пока он не попал в руки мошенников. Которые начнут предлагать Вам якобы бесплатную помощь, а на самом деле выкачивают деньги, ничего не предлагая взамен.

На Ваш вопрос мы, просто не в состоянии ответить, потому что, мы - не ясновидящие. Получить бесплатную консультацию можно тогда, когда есть информация по вопросу. Вы же задаете вопрос - "как могли"... Откуда нам это знать? Как могли и самое главное - кто - делить квартру, кто принял такое решение и т.д.

Мы не видели документов, мы не знаем обстоятельств, мы не можем ничего уточнить! Вы об этом хоть слово написали?

Неужели этого мало для невозможности понимания?

Вы даже сам вопрос задали так, что понять вообще ничего невозможно! Одни эмоции. А на эмоции мы не отвечаем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Посмотрела Ваши вопросы... А как Вы их задаете? Вы сами понимаете, что Вы пишете? Вопросы нужно писать не каламбуром, а понятно и последовательно... Вот тем, кто нормально вопросы пишет.-тем и отвечаем, потому, как мысли читать не умеем.. Здесь для всех условия одинаковые на сайте, - для всей Российской Федерации. Так же, как и юристы здесь со всей страны. А по телефону консультации для всех платные.