Проблемы с недвижимостью после смены фамилии - как получить справку, если возникают противоречия в данных о собственности?

• г. Нальчик

После смены фамилии было куплено жилье и собственник получился на новой фамилии, в старом доме этот же человек является собственником по старой фамилии. Теперь не можем получить справку об имеющейся недвижимости, так как показывает два разных человека с разными собственностями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В старом доме надо переделывать документы на новую фамилию в Россреестре, тогда все будет нормально

Желаю Вам удачи и всех благ!