Уведомление о сокращении штата и отпуске - как будет производиться расчет и возможно ли получить выходное пособие?

• г. Оренбург

Получили уведомлении о сокращении штата и реорганизации начальной школы: работаем до 27 июня, потом отпуск 56 рабочих дней. Как нас должны рассчитать? Сможем ли мы получить выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же сможете по выходу из отпуска вас полностью вообще считают после чего вставать в центр занятости на учет чтобы получать пособие Спасибо за ваше обращение.