Каким образом можно узнать приватизирована квартира или нет, если вдруг встанет вопрос о наследовании.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно узнать приватизирована квартира или нет, если вдруг встанет вопрос о наследовании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Для того чтобы узнать приватизирована квартира или нет нужно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре.

Удачи Вам.

Добрый день. Обратитесь в ЕГРП и закажите выписку о праве собственности. В выписке будет сказано кто собственник и на каком основании было приобретено право собственности.

Здравствуйте! Можете заказать выписку из ЕГРН на сайте госуслуг, там будет указан собственник квартиры и находящаяся в собственности гражданина недвижимость.

Удачи Вам!