Как поступить, если командир вызывает на службу, хотя я находусь на полном освобождении от военных обязанностей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я в/сл по контакту. После операции в данный момент нахожусь на полном освобождении от в.обяз. Но командир вызывает на службу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Проходить ВВК. Либо предоставлять командиру медицинские документы о нахождении на стационарном (амбулаторном) лечении. В любом случае уволить Вас с военной службы по инициативе командира, в настоящий момент невозможно, поскольку Вы находитесь на лечении.

С уважением,