Можно ли уменьшить стоимость ЖКХ, переписав долю собственника на другого члена семьи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно уменьшить, если другой собственник является льготником, и льгота предоставляется не по нормативу. Всего доброго.

Нет не можно поскольку услуги жкх будут такими же только если у нового собственника будут льготы по уплате то уменьшение будет но незначительное. Поск.