Как сдать комнату квартирантам, если доля принадлежит несовершеннолетнему сыну - необходимые документы и процедура

• г. Тобольск

У нас с бывшим мужем есть двух комнатная квартира. После развода он свою долю продал. Те жильцы которые там проживают заселились без моего разрешения в нашу комнату. Сделали уже задолженность по коммунальным услугам 50 т. р. Я хочу эту комнату сдать квартирантам. Что для этого нужно сделать т.к доля пренадлежит моему несовершеннолетнему сыну 2004 года рождения. Мы с ребенком проживаем в другом поселке. Какие требуются документы для сдачи комнаты квартирантам.

Ответы на вопрос (3):

Для сдачи доли квартирантам, вам нужно получить согласие вторых собственников жилого помещения и органа опеки и попечительства.