Как продать двухкомнатную квартиру с незаконной перепланировкой без проблем

• г. Иркутск

У меня есть 2 х комнатная квартира. В ней сделана перепланировка незаконно. Сейчас нужно продать ее. Как правильно все сделать, чтобы не было никаких проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У меня есть 2 х комнатная квартира. В ней сделана перепланировка незаконно. Сейчас нужно продать ее. Как правильно все сделать, чтобы не было никаких проблем? Спасибо.
Оформите офоциально перепланировку и продавайте жилье. Удачи.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в БТИ перед сделкой по продаже квартиры и внести изменения по перепланировке в документы.

Добрый день! Вам нужно сделать новый кадастровый паспорт, для этого обратитесь в БТИ и вызовите сотрудников, чтобы все зафиксировали и внесли изменения.