Переходят ли долги при дарении квартир с отца на дочь?

• г. Владикавказ

Отец по договору дарения подарил дочери 2 квартиры рядом на одной лестничной площадке. Переходят ли долги образовав при старом хозяине на нового (одариваемого).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Переходит долг за капремонт на нового хозяина, остальные остаются на старом. Надо обратиться в УК, чтобы лицевые счета на вас переоформили. Всего доброго!