на квартиру завещание дарственно на сколько человек можно писать, спасибо.

• г. Калуга

На квартиру завещание дарственно на сколько человек можно писать, спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Завещание и дарение это разные понятия. Но при этом закон не ограничивает число лиц, которые могут быть упомянуты в завещании и которые могут быть одариваемыми по договору дарения. При этом нужно указывать, кому сколько должно отойти, в противном случае доли будут равными.

Здравствуйте. Вы имеете право завещать квартиру или подарить ее любому количеству наследников. Важно определить доли кому сколько.