Мой жене сказали что её лишают 50% премии, какой приказ должен быть со стороны начальника?

• г. Ноябрьск

Мой жене сказали что её лешат 50% премии, какой приказ должен быть со стороны начальника?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, должен быть приказ о лишении премии, и обязаны ознакомить с приказом, могут и лишить с привлечением к дисциплинарной ответственности.

Если работодатель лишает работника премии, то Безусловно, он должен издать соответствующий приказ, которым должны быть изложены причины, по которым работник лишается премии.