Как получить разрешение мужа на оформление ОВИР и киндер-паспорта ребёнка в Узбекистане, если Австралия не имеет посольства?

• г. Самарканд

Я лечу с ребёнком в Узбекистан для оформления ОВИР и киндер паспорта. Мне сказали что муж должен заверить у нотариуса разрешение. Как можно сделать это в Австралии? Если здесь нет посольство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это можно сделать через посольство Республики Узбекистан в Сингапуре, оно охватывает территорию Сингапура, Австралии и Новой Зеландии.

Ниже телефоны и электронный адрес.

Самарканду привет.

Желаю удачи.

Посольство в Сингапуре

20 Kramat lane, United House 04-01, SINGAPORE 228773 Тел.: (65) 6734 3942/3

Факс: (65) 6734-5849

Веб-сайт: singapore.mfa.uz,

Эл.почта: info@uzbekistan.org.sg