Как продлить миграционный учет гражданина Армении с бессрочным договором с юридическим лицом?

• г. Краснодар

Как можно продлить миграционный учет гражданина армении по месту пребывания, если у него заключен бессрочный договор с юридическим лицом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь в фмс вообще трудовой договор не должен превышать срока патента

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Гражданам Армении не нужен патент, поэтому вопрос о бессрочном трудовом договоре соглано договору присоединения Армении к евразийскому союзу.

Здравствуйте Юлия. Гражданин Армении не может находиться в России просто так, вне зависимости от договоров присоединения. Если не оформляете патент, значит нужно оформить рвп