Если ответчик не явится на судебное заседание о разделе имущества, то решение будет принято в пользу истца?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Если ответчик не будет являться на суд два раза и более, суд может вынести решение по имеющимся в деле документам (доказательствам). Решение суда будет заочным.

--- Здравствуйте, с чего такие выводы? Мало ли что истец не заявит в исковых требованиях. Удачи Вам и всего хорошего.

Ирина. Было бы все так просто))

Решение будет принято в пользу Истца, если вы сможете доказать свои исковые требования

Удачи Вам. Анна Титова.