Причины неудач в прохождении службы безопасности при устройстве на работу в разных сферах

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я пробовал устраиваться на 3 различные работы в разных сферах, собеседование прохожу, вроде бы устраиваю работодателя, но не могу пройти Службу Безопастности в этих предприятиях, в чем причины? На что они смотрят проверяя кандидата? В трудовой книжке последние 2 работы я был уволен по разглашению сторон части 3 пункт 1, и части 1 пукнт 1 на другой соответственно. Это может влиять как то?

Ответы на вопрос (3):

Александр, работодатели могут с подозрением относиться к увольнению по соглашению сторон, особенно если оно не одно. Требуйте письменного отказа в приеме на работу, в таком случае вы имеете право обжаловать его в суде.

Александр, дело может быть как в ваших предыдущих местах работы (негативные отзыв), так и наличие в прошлом факта судимости (даже погашенной) или административных правонарушений. Попросите работодателя письменный отказ в приеме на работу, с соответствии с Трудовым кодексом вам его должны предоставить.

Они могли позвонить Вашему предыдущему работодателю и если там о Вас отозвались нелестно - решение предсказуемо. Но все это гадания, которые могут не иметь ничего общего с реальностью. Ищите дальше работу.