Как решить ситуацию с сожительницей умершего отца, которая претендует на кооперативный гараж без зарегистрированного права собственности?

• г. Амурск

У меня возникла такая ситуация с сожительницей умершего отца с наследуемым гаражом. Они прожили более 30 лет, не регистрировались, и теперь она претендует на кооп гараж, на который не зарегистрировано право собственности, только земля в аренде под ГСК. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если не были официально в браке то претендовать на гараж не имеет право. Можете так ей и сказать. Удачи и всего хорошего.