Продажа алкоголя несовершеннолетнему - как избежать штрафа и смягчить негативные последствия

• г. Белгород

Продала пиво не трезвому молодому человеку, на вид 20 лет оказалось он не совершеннолетний. После этого с работы уволили. Беременная, сейчас не работаю. Можно ли как --нибудь избежать штрафа или отсрочить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Алёна. Если вы беременны, вас уволить не могли, если конечно вы не написали заявление по собственному желанию. Отсрочку по уплате штрафа можно получить только через суд