Декретные выплаты в трудовом кодексе.

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос: в течении какого времени по тк рф должны выплатить декретные после предоставления больничного листа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На рассчет больничного листа дается 10 дней. А выплату должны произвести - в следующий день официальной выплаты зарплаты. Сдали - 1 числа, 10 дней на расчет. Выплата зарплаты - 10 и 25 числа. Следовательно, последующий день выплаты - 25 числа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Как поступят средства из фсс на оплату больничного листа запрошенные работодателем, поэтому можно уточнить и у работодателя и в фсс.

Здравствуйте.

По истечение 10 дней с момента предоставления всех документов.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.