Выплачиваются ли декретные по окончанию отпуска по уходу за ребенком, если переходить в декрет сразу после него

• г. Барнаул

К Вам обращается Жиглей Светлана Николаевна. Моя дочь находиться в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. . Будут ли ей выплачены декретные если она уйдет в декрет сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается оснований для не выплаты декретных. Но вопрос стоит задать более корректно, или просто уточнить. Удачи Вам, и всего хорошего.