Апелляционный суд отменил решение о снятии ареста с имущества - что дальше?

• г. Краснодар

Арбитражный суд удовлетворил наш иск о снятии ареста с имущества, ответчик подал апелляционную жалобу, апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции полностью в результативной части написано принять по делу новый судебный акт вопрос кто будет принимать новое решение и мои дальнейшие действия в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если дело направлено для рассмотрения в суд первой инстанции, то дело будет рассматривать другой судья. Готовьтесь все начнется заново.