Проблема с благоустройством подъезда к магазину - необходимость выкупа участка

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, если сможете. С 2009 г арендовали уч-к для установки торгового павильона. Законы меняются - пришлось строить магазин. На этом месте строить нельзя - отодвинули по красной линии застройки. Построили, работаем. Этот уч - и магазин в соб-ти.Надо благоустраивать. Написали заявление на примыкание к дороге, чтобы положить асфальт. Нельзя. Участок, где был павильон выставляют, как свободный. А как же подьезд к нашему магазину? Или нам летать на самолете? Для того, чтобы был подьезд к моей собственности я обязана выкупить этот подьезд? Кажется бредом, но везде тупик.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы был подьезд к моей собственности я обязана выкупить этот подьезд? Кажется бредом, но везде тупик

Из любого "тупика" всегда есть выход. Присылайте документы, разберёмся.

Вам надо очно с этим вопросом обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, а тогда уже и принимать решение, что и как действовать дальше.