Какой срок службы в армии в 2017 году?

• г. Белгород

Какой срок службы в армии в 2017 году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Ольга. Если вы имеете ввиду срочную службу, то необходимо отслужить всего один год в 2017-м году. Всего вам доброго и удачи

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту

1. Срок военной службы устанавливается:

д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

Добрый день! В 2017 году срок срочной службы в армии в сухопутных войсках составляет один год, как собственно было и в 2016 году.