Опыт работы на энергетическом предприятии - новый сменный график и его последствия

• г. Рязань

Работаю на энергетическом предприятии. С нового года нам установили новый сменный график который до этого ни где не использовался. 2233-11-. Где 1 смена с 00.00. до 08.00. 2 смена с 08.00 до 16.00. 3 смена с 16.00 до 00.00. На деле получается 6 смен и один выходной... Потому что после первого выходного уже в ночь на работу. К работе нужно подготовиться и до нее добратья.

Ответы на вопрос (1):

Если продолжительность непрерывного еженедельного отдыха до или после воскресенья не менее 42 часов, то такой режим вполне преемлим.