Наказание по закону за неисполнение обязательства по выделению долей из материнского капитала при продаже дома в рассрочку в селе

• г. Ростов-на-Дону

Если мама продала дом в рассрочку за материнский капитал в селе, с не исполненным обязательством в пенсионный фонд о выделении долей, какое наказание по закону за неисполнение обязательства? Планируется покупка дома в городе.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! За использованием материнского капитала надзор осуществляет прокуратура и пенсионный фонд. А вот какое наказание, решает суд. Всего доброго!