Можно ли подать заявление на получение гражданства РФ для жены, являющейся гражданкой Таджикистана, в посольстве Российской Федерации в Таджикистане?

• г. Екатеринбург

Я гражданин РФ дети тоже граждани РФ а жена гражданка Таджикистана могу ли подовать заявления на получениу гражданство РФ жине в посольстве р.Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Посольство Таджикистана не оформляет российского гражданства

Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции по вашему месту жительства в России.