Как пожаловаться на судью, сотрудничающую с мошенником, если председатель суда и коллегия не реагируют?

• г. Нижневартовск

Куда можно пожаловаться на судью если она идет в ногу с мошенницей. Председатель суда и коллегию судей обращались без полезно. Куда еще можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если квалификационная коллегия судей не нашла нарушений в действиях судьи, соответственно, действия судьи законны. Дальше жаловаться не куда.