Несовершеннолетний привлечен к выполнению ночных обязанностей на таможне - история работы и расторжение трудового договора

• г. Москва

Начальником таможни для осуществления служебных полномочий в ночное время был привлечен несовершеннолетний Земнов И.И., который от выполнения своих обязанностей (но в ночное время) отказался. Впоследствии с Земновым И.И. был расторгнут трудовой договор ввиду ненадлежащего исполнения трудовых обязанностей.

Земнов И.И. обратился в прокуратуру за защитой нарушенных прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Задачки на нашем сайте решаются платно. Обращайтесь к юристу в личных сообщениях и договаривайтесь о работе и оплате. Удачи вам!

Нереальная ситуация...

Как несовершеннолетний Земнов И.И может быть должностным лицом, да еще на таможне?!

Мечтать - не вредно