Сосед мешает проводить дренаж на участке - как обработаться?

• г. Москва

Мы делаем дренаж на участке но сосед постоянно нас достоет кричит матоми гоняет моих дитей чтоб не бегали около его дома куда обратится чтоб он от нас отстал.

Ро.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В полицию обращайтесь с заявлением о нарушении своих прав и об устранении нарушения ваш Прав

В том числе и в интересах Ваших детей

Удачи вам и всего хорошего

Чисто теоретически Вы в праве обратиться к участковому, чтобы он провел беседу с Вашим соседом. Ну а так: Вы имеете право делать на своем участке все, что угодно, если это не нарушает прав соседей. А нарушение должно быть реальным по закону, а не то, что себе сосед удумает.