Как пересчитать оплату газа в гаражном кооперативе по счетчикам для достижения равных тарифов?

• г. Владивосток

У нас в гаражном кооперативе проходит газ для отопления гаража, у каждого есть свои котлы счетчики и мы платим за газ как предприятие по 11 рублей за куб, хотя частники в своих домах платят по 5 рублей за куб, что нам сделать что бы мы платили сами по счетчикам.

Ответы на вопрос (1):

Заключить индивидуальные договоры между потребителем и снабжающей организацией. Обратитесь в газоснабжающую организацию с заявлением. Если гаражи в собственности и нет проблем с технической составляющей. Приборы учета сертифицированные... Должны с Вами заключить договоры как с физ. лицами.