Возможно ли инвалиду 2 группы заключать договор коммерческого найма?

• г. Иваново

Может ли инвалид 2 гр. заключать договор коммерческого найма или не желательно, по федер-му закону пишут что не может, так да или нет? Жду ваш ответ уважаемые юристы. С уважением Андрей Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если инвалид дееспособен то он никак не ограничен в заключении договоров, в том числе и договора коммерческого найма.

Доброго времени суток! Если вы не признаны судом недееспособным, то вы можете заключать любые сделки от своего имени. Всего вам хорошего!