Скажите какой площадью должен пользоваться этот собственник?

• г. Иваново

По решению суда бывшему мужу в моей 2-х квартире (ед. соб.) выделена доля собственности 1/25 спортной квартиры и признал за ним право пользования этой жилой площадью. Скажите какой площадью должен пользоваться этот собственник? Кто должен определить порядок пользования жилой площадью? В квартире проживают и зарегистрированы: я - собственник квартиры, ребенок от брака 6 лет, моя мама. Квартира общей площадью-43 кв.м., жилой 27 кв. м., комнаты 12 и 15 кв.м. Бывший муж в квартире прописан не был.

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования в случае спора может быть установлен судом.