Комнаты 15,1 и 12,2 кв.м.Какой порядок пользования квартирой?

• г. Златоуст

Прошу ответить на такой вопрос: суд в моей единоличной собственности выделил долю квартиры 1/25.Брак расторгнут. Квартира 2-х комнатная, в ней прживают и зарегистрированы: я-собственник квартиры, несовершеннолетний сын (от брака) и моя мать. Комнаты 15,1 и 12,2 кв.м.Какой порядок пользования квартирой? Бывший муж в квартире прописан не был. Где ему выделить эту долю и как дальше жить?

Ответы на вопрос (1):

В ам нужно было пробовать оспаривать решеие суда - в кассации и по надзору (может вы это сделали конечно). Тогда к сожаолению, муж может пользоваться своей долей. Вы можете попытаться с им договориться и выплати ть ему эту часть. Или продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ.