Сколько дней отпуска нужно вернуть сотруднику, вызванному на работу из отпуска?

• г. Архангельск

Меня вызвали из отпуска с 10 по 21 число включительно. За это время я отработала 8 смен. Сколько дней отпуска мне должны вернуть? 12 или 8

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны были официально оформить отзыв из отпуска по производственной необходимости, а затем новое начало отпуска. И все это должно было пройти через приказы! Так что 12 дней! Удачи Вам!