Возможность образования цепочки доверенностей при переуступке прав аренды земельного участка

• г. Рязань

Если на меня человек сделает доверенность на переуступку прав аренды земельного участка, могу ли я потом в свою очередь, также сделать доверенность, если мне понадобится ее сделать на специалиста земельной конторы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Право передоверия должно быть отдельно прописано в первой доверенности. В противном случае передоверие будет незаконным.