Увольнение по собственному желанию - когда ожидать выплаты зарплаты?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста разобраться, я написала заявление по собственному желанию на 13 мая меня должны уже уволить, а в какой день мне перечислят зарплату? Работодатель сказал, что зп 15 числа и перечислят мне все выплаты 15,правомерно ли это? если мой день увольнения 13 числа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все выплаты должны быть произведена не позднее даты увольнения. На практике работодатели платят тогда, как им удобно. Вы можете написать жалобу в инспекцию по труду.