Я взяла ипотеку и часть её загасила материнским капиталом, обязана ли я прописать детей на купленной жилплощади?

• г. Архангельск

Я взела ипотеку и часть её загосила материнским капиталом, обязана ли я прописать детей на купленной жил-площиди?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности в регистрации их в данной квартире у Вас нет, но после выплаты ипотеки и снятия обременения Вы обязаны выделить им доли в квартире.