Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск в 2011 году после увольнения по собственному желанию?

• г. Череповец

01.03.2010 г. я устроилась на работу. А 18. 03.2011 г. я уволилась по собственному желанию, получив при этом отпускные за 2010 г. и компенсацию за неиспользованый отпуск. Должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованый отпуск в 2011 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выплатить