Правительство Московской области проводит работу по выявлению нелегальных объектов недвижимости в СНТ

• г. Москва

Пришло уведомление о проведении Правительством Московской области плановой работы по выявлению объектов недвижимости, на которые не начисляется налог. Установлено по аэрофотосъемке, что на моём участке, а это СНТ, объект капитального строительства, право на который не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

совершенно верно в снт нужно оформлять в собственность объект кап строительства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.